2-комнатная квартира, Будавников ул. 11 Будавников ул. 11

Будавников ул. 11
5 спальных мест (2+2+2+1+1)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 4

Цена за сутки: 60 BYN
Цена за часы: 40 BYN
Контакты
Имя:
Ирина
e-mail:
Описание

Аренда на сутки и часы, цена для пары или 1 гостя 60 рублей. Цена, указанная в объявлении, изменяется в зависимости от количества человек и срока проживания. Вместимость квартиры-4 раздельных места, при необходимости возможна установка 5-го доп. места. Предоставляем все необходимые документы, КАССОВЫЕ ЧЕКИ, наличный и безналичный расчет.
Теплая, уютная двухкомнатная квартира с современным ремонтом . Прекрасное месторасположение , самый центр города. В шаговой доступности парк, центральная площадь, поликлиника, стоматологический центр " Челси Дент", продовольственные и промтоварные магазины, торговый центр, Дворец культуры, 20 минут ходьбы вокзал и Ледовый дворец. В квартире предоставляем все необходимые удобства для краткосрочного и длительного пребывания гостей. Кабельное TV и Wi-Fi.
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШУМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ КВАРТИРА НА СДАЕТСЯ!!!!

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Открытый балкон/лоджия, Ванна, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда


54 (+2 сегодня)
60 BYN/на сутки
40 BYN/на часы