1 из 9

2-комнатная квартира, Будавников ул. 20А

Будавников ул. 20А
4 спальных места (2+2)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 90 BYN
Цена за часы: 0 BYN
Цена за неделю: 650 BYN
Контакты
Имя:
Сергей, Мария.
e-mail:

7 (+1 сегодня)
Описание

Уютная 2-х комнатная квартира- студия в районе Строителей-Мира. Площадка для авто около дома. Домофон, лифт, 3-й этаж. Окна выходят во двор. Максимум для 4-х гостей (2+2). Евроремонт. Свежая мебель. Чистые полотенца и постельное бельё. Принадлежности гигиены индивидуальные.
Без домашних животных.
Стоимость для 1 гостя 90 р. Для двоих 120 р. Для троих 150 р. Для четырёх 180 р. В субботу и воскресенье: 100/130/160/190. Праздничные дни плюс 20р на гостя. Можно с детьми. Цена для детей до 12 лет-20 р. (на все дни недели). Отчётные документы предоставляем. Курить в квартире запрещается. НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК. Несовершеннолетним гостям, без родителей, квартира не сдаётся.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Замок на двери в спальню, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Лифт, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Автономный подогрев воды (бойлер/колонка), Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Год постройки дома

1993

Даты, отмеченные в календаре   , доступны только для выезда.
90 BYN/на сутки
0 BYN/на часы
Как работает онлайн-бронь?

Как работает онлайн-бронь?

  1. Вы выбираете даты и отправляете заявку.
  2. Владелец подтверждает бронь (обычно быстро) или она подтверждается автоматически, если такая опция включена в объявлении.
  3. Оплата — напрямую владельцу: после подтверждения он может попросить предоплату на карту, либо вы платите при заезде.
Важно: не вносите предоплату до подтверждения в системе.
Полные правила →